Как разделить наследство вдовы и трех сыновей после 45-летнего брака, если старший сын не согласен на продажу дома

• г. Белово

Умер муж. Прожили 45 лет браке. Дом оформлен на мужа. Как поделить наследство в положительную сторону вдовы и трёх совершеннолетних сыновей. Старший сын не даёт согласие на продажу дома на покупку квартиры. Мне 70 лет и содержать дом мне тяжело. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете продать свою долю (ст.250 ГК РФ)

Здравствуйте, Анна Степановна.

Вам следует продавать свои доли. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.