Проблемы с продажей дома - требование разрешения от бывшей супруги и поиск ее адреса

• г. Острогожск

Мой муж купил дом 12,11,2007 года в брак с первой супругой вступил 07,12,2007 года а свидетельство о праве на собственность получил 24,12 2007 года дом мы хотим продать но нотариус требует разрешение от бывшей супруги и утверждает что по дате выдачи свидетельства дом является совместно нажитым имуществом Бывшая супруга разрешение не дает на звонки не отвечает, адрес ее проживания на данный момент нам не известен. Можно ли решить вопрос в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, можно, обратившись в суд с иском.