Мой несовершеннолетний сын был унижен в сетевом магазине Монетка - как узнать детали этого инцидента?

• г. Екатеринбург

Могу ли я узнать.. сегодня в сетевом магазине Монетка был прилюдно унижен мой несовершеннолетний сын... я отправила его купить майонез соответственно при себе он имел сумму денег.. при оплате продукта на кассе директор магазина заставила его вывернуть какрманы ничего не обнаружив выгнала его из магазина после оплаты покупки.

Ответы на вопрос (1):

Подайте судебный иск на магазин в связи с оскорблением чести и достоинства клиента...прибегут домой извинятся...в моем случае так было...