Российско-греческая резидентка сталкивается с трудностями при возвращении в Россию

• г. Абинск

У меня двойное гражданство российское-греческое. На данный момент нахожусь в германии. В Россию летала по по российскому загранпаспорта все было хорошо но вышел срок действия не давно... Ярешила полететь по национальному паспорту в Россию сделала визу и прилетела пошла становиться на учет в паспортный стол. И столкнулась с проблемами я сдала на биометрический паспорт. А как на учет вставать так там увидели 3 паспорта и пена полилась кактак россиянка прилетела под видом.

Ответы на вопрос (1):

Всё правильно - Вы нарушили закон, и кроме недовольства, с которым Вы уже столкнулись, Вас, скорее всего, ожидает привлечение к ответственности.