Проблема с ДПС - Остановка и заполнение протокола без свидетелей

• г. Саратов

Ситуация такая меня останавливает ДПС у него возникло подозрение что я в наркотическом опьянении красные глаза и белый язык... они заполняют протокол останавливают первую проезжавшую машину как понятого он же оставляет свои данные не увидев меня и в каком я состоянии отпускают его таким же образом второго понятого момент ещё такой что понятые не присутствовали на заполнения протокола (на готовый протокол) ... не говоря почти не слова при заполнении протокола я тупо соглашался с тем что они говорят как давно курил? Я молчу и соглашаюсь на то что он сказал часа 3 назад и ещё записал лично употреблял давно мне выписывают протокол на мед. осм. я соглашаюсь но при этом понятых рядом не было они даже меня на след. День не узнали бы если встретился на их пути... прошёл тест на алк. (0.00) померили давление (160|80) и сдал мочу на экспертизу! Зная такой момент что если употреблял травку в течении месяца не факт конечно но может выветрится!

На заметку:

последний месяц работал на стройке и меня остановили примерно в 3 часа ночи себя чувствовал отлично только очень сильно волновался до этой ситуации не скрываю курил месяца точно не прошло!

Спасибо большое с нетерпением жду вашего ответа;)

Ответы на вопрос (2):

Константин результат экспертизы мочи какой? суд назначили уже?

все зависит от того что в протоколе записано