Возможность оформления одной общей доверенности для открытия ИП, получения лицензии на пассажирские перевозки и ведения всех дел в этой сфере деятельности

• г. Саратов

Могу я оформить одну общую доверенность на открытие ИП, получение лицензии на пассажирские перевозки и в дальнейшем ведение всех дел в этой сфере деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Светлана Васильевна. доверенности такой нет. получите свидетельсто на ИП на себя. а потом всё остальное

Мне самой надо открыть ИП , но на дочь....Разве дочь не может оформить на меня доверенность на открытие ИП на ее имя?