Вопросы о подаче документов на вид на жительство в Крыму и возможности работы врачем в Севастополе.

• г. Севастополь

Я гражданка украины, муж получает паспорт рф. а прописку получается сделать не в Севастополе, а в другом районе крыма. Мне подавать документы на вид на жительство можно в Севастополе или в том районе, где будет прописка у мужа? И в дальнейшем смогу ли я с пропиской не севастопольской работать врачем в Севастополе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать документы там, где найдете себе жилье и сделаете регистрацию.