Наличие детей школьного возраста в детском саду - нарушение или обычная практика?

• г. Санкт-Петербург

Дочка ходит в детский сад, в ясельную группу. Неоднократно наблюдаю такую картину, что воспитатель или нянечка приводят своих детей школьного возраста с собой на работу. Например во время каникул в школах. Является ли это правомерным?

Отношения портить не хочется, но меня лично этот факт немного беспокоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А чем конкретно вас данный факт беспокоит? Законом это не запрещено