Незаконное проведение заседания без присутствия ответчика - что делать с протоколом для обжалования

• г. Ростов-на-Дону

Я подал иск на взыскания убытков ответчик не явился судья посчитал нужным вести заседание без ответчика не спрашивая нас об этом а в протоколе написали что мы согласны вести судебный процесс без ответчика но это неправда как поступить с протоколом для дальнейшего обжалования.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в квалификационную коллегию областного суда.