Влияет ли смена фамилии на получение родового листа и посещение роддома?

• г. Лянтор

Скажите пожалуйста как быть. 4 апреля у нас с мужем загс и 4 апреля мне должны открыть декретный бол лист на своё фамилию и должны дать родовой лист. После того как я поменяю фамилию не будет ли у меня проблем когда я по еду уже рожать. Так как на девичью фамилию у меня родовой лист. Спасибо Заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, проблем из -за смены фамилии быть не должно.