Как поступить, если необходимо повторно уволить работника после признания недействительной предыдущей записи об увольнении?

• г. Кропоткин

Вопрос следующий в трудовую книжку была внесена запись об увольнении (№14), далее эта запись об увольнении была признана недействительной (№15). Но через некоторое время понадобилось все таки уволить этого работника тем же числом каким сделана первая запись об увольнении. Как поступить? Возможно ли еще раз признать недействительной запись за № 15? надеюсь понятно изложила суть вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Возможно внести запись № 16 о признании недействительной и записи № 15.