А вопрос вот в чем: а если мы разведемся уже к этому времени, то будут ли какие нибудь выплаты или нет?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста. Вот моего мужа призывают в армию. У нас есть дочь. Как мне сказали, что если его заберут, то мне будут выплачивать в месяц около 6000 рублей. А вопрос вот в чем: а если мы разведемся уже к этому времени, то будут ли какие нибудь выплаты или нет? или уже ни чего ни мне не дочери положенно не будет, ведь если бы он работал, мы бы хоть аллименты получали.

Ответы на вопрос (1):

Да Светлана, выплаты будут положены, так как он не будет лишен родительских прав при разводе, а останется также отцом ребенка.

Адвокат Иванов К.А,