ДТП в Самаре - кто несет ответственность за остановившиеся трамваи и роль виновника аварии

• г. Самара

Сегодня я в городе самара перехав трамвайные пути резко остановилась потомучто загорелся желтый свет перед перекрестком с 6 полосным движением автомобилей, парень ехавший за мной не успел остановиться и врезался в меня, тем самым он оказался на трамвайных путях, скажите кто несет ответственность за вставшие 10 трамваев, и в чем виновата я?

Ответы на вопрос (1):

виноват тот кто сзади