Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли несовершеннолетнему ребенку быть собственником квартиры и прописанным в ней одному?

Имеет ли право мать ребенка проживать с ним до его совершеннолетия?

вопрос №64589
прочитан 42 разa
Оцените вопрос

Собственником квартиры может быть даже только, что родившийся ребенок. Мать ребенка, либо в установленном законом порядке опекун имеет право временно проживать в квартире. Обращаю Ваше внимание на тот факт, что ребенка по ст.54 Жилищного кодекса без согласия родителей прописывают в квартиру к одному родителю,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X