Помощь требуется - Что делать, если моя фотография без согласия появилась в группе ВКонтакте с оскорбительным текстом и администратор отказывается удалить?
• г. Иркутск
У меня такая ситуация, в соц сети вконтакте есть группа в которой выложили мою фотографию без моего согласия, я попросила администратора удалить, на что он мне ответил что ничего удалять не будет! К фото был текст содержащий оскорбление... Я хочу обратиться в правоохранительные органы, только вот не знаю к кому... И ещё администратор этой группы не реальный человек, у него не настоящее имя и фамилия, то есть фейк! Возможно ли в этой ситуации писать заявление и примут ли у меня его если я не знаю реального человека кто это выложил?
Ответы на вопрос (5):
г. Рыбное
Добрый вечер. Сначала к нотариусу - засвидетельствовать скриншоты, потом в полицию и в суд
СпроситьА узнают что за человек это был, ведь он анонимно это все отправлял...
Спросить01.04.2015, 21:21,
г. Москва
По ip адресу легко вычислить