Помощь требуется - Что делать, если моя фотография без согласия появилась в группе ВКонтакте с оскорбительным текстом и администратор отказывается удалить?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация, в соц сети вконтакте есть группа в которой выложили мою фотографию без моего согласия, я попросила администратора удалить, на что он мне ответил что ничего удалять не будет! К фото был текст содержащий оскорбление... Я хочу обратиться в правоохранительные органы, только вот не знаю к кому... И ещё администратор этой группы не реальный человек, у него не настоящее имя и фамилия, то есть фейк! Возможно ли в этой ситуации писать заявление и примут ли у меня его если я не знаю реального человека кто это выложил?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Сначала к нотариусу - засвидетельствовать скриншоты, потом в полицию и в суд