Утраченные документы и недостача - как вернуть свои документы и решить проблему с недостачей, после ухода с работы 3 года назад

• г. Челябинск

3 года назад я работала у ИП самостоятельно бросила рабочее место отдав ключи сейчас прошу вернуть мои документы а мне говорят что у меня недостача 50000 тыс руб и документы они потеряли что мне делать как вернуть документы при ревизии не присутствовала.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В прокуратуру жалобу напишите