Возможность взыскания алиментов на ребенка, который проживает со мной, в случае развода с женой

• г. Волжский

Я развелся с женой она подает на взыскание алиментов за двоих детей но старшая дочь отказывается жить с мамой и живет со мной могу ли я взыскать с неё алименты на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае придется через суд определять место жительства детей.

Да, можете подать иск о взыскании алиментов на содержание дочери.