Что делать и какие права у несовершеннолетнего, задержанного полицией в Набережных Челнах после 22:00 без родителей и документов?

• г. Набережные Челны

Если в Набережных челнах несовершенно летний гуляет после 22:00! И его задержали сотрудники полиции! Что ему делать? Какие у него есть права? И сколько они могут держать в участке по времени, если родителей и родственников, и документов нет!?

Ответы на вопрос (3):

до приезда родственников

А если родственников нет в течении 24 часов?

Тогда его передадут в отдел опеки и попечительства для временного размещения.