Что необходимо истцу для представления своих интересов в суде - простое письменное заявление достаточно? (непрофессиональный взгляд)

• г. Добрянка

В простом языке поясните пожалуйста что нужно для представления интересов истца в суде. Хватит ли простого письменного заявления. От истца. Я не юрист я простой человек. Заранее Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для предоставления интересов в суде нужна доверенность. Делается у нотариуса.