Как вернуть аванс за не поставленный садовый домик и кому обратиться?

• г. Москва

Летом прошлого гола с ИП был подписан договор на поставку и установку садового домика. Был оплачен аванс. В размере 100 тыс рублей Домик не привезли. Объяснения мутные. Куда посоветуете обратиться и насколько по вашему мнению реально вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Обратитесь в суд как можно скорее.

При правильном ведении дела, шансы очень хорошие.