Выплата алиментов в разводе - Как подать документы в отдел социальной защиты, если проживание папы в другой стране?

• г. Саки

У меня двое детей. В разводе. Живем в Крыму. Папа в Украине. Ранее платил алименты. Теперь, в связи со сложившейся ситуацией, не может. Исполнительный лист по его месту жительства (в Украине). Каким образом мне подать документы в отдел соц защиты, если из Украины почта в Крым не отправляется? Я не могу принести справку об алиментах.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С в данном случае нужно обратиться в Украине в исполнительную службу. С этой ситуации есть выход.