Юридическое право владельца приватизированной квартиры на постройку мансардного этажа - законы и возможности

• г. Якутск

Я являюсь владельцем приватизированной квартиры на последнем этаже многоэтажного дома, имею ли я юридическое право по кондоминимуму отстроить мансардный этаж над своей квартирой? Крыша технически позволяет это. Если да, куда следует обратиться и на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению нет