Собираюсь приобрести дачу. Какие документы должен предоставить продавец при заключении сделки? Заранее спасибо за ответ.

• г. Воронеж

Собираюсь приобрести дачу. Какие документы должен предоставить продавец при заключении сделки? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Согласие супруги (а), кадастровый паспорт на з/у, правоустанавливающие документы на з/у, если есть на дом

Кадастровый паспорт на з/у и дом, свидетельства правоустанавливающие документы на з/у, если есть на дом, свой паспорт, согласие жены( если женат).