Количество часов практического вождения, положенного на одну ставку для педработников

• г. Белгород

Здратвуйте! Я работаю мастром п\о по вожденю автомобиля, скажете пожалуйста сколько часов практического вождения мне положенно на одну ставку (нас застовляют работать на две ставки 50 часов в неделю) если всего у педработников 36 часовая неделя.

Ответы на вопрос (1):

Как это заставляют? бьют что ли? Это лирика. Скажите Сергей, а Вам платять за переработку сверхурочные? Ведь первые 2 часа платят в полуторном размере, а последующие часы переработки в двойном? С уважением, Шляго С.