Продажа недвижимости бывшему мужу без моего присутствия - что делать?

• г. Ульяновск

Дала согласие на продажу недвижимости бывшему мужу, но сказала что буду присутствовать на сделке лично! Спустя сутки узнаю что сделка уже совершена. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Согласие должно быть удостоверено нотариусом. Вы можете его отозвать. Если переход права не зарегистрирован, то Вы вправе обратиться в орган Росреестра для приостановления регистрации.

Удачи!