Дадут ли моему мужу с двумя разнополыми детьми 3-х комнатную квартиру.

• г. Москва

Я хочу прописать с воих детей которым 4 и 1,5 года к мужу. У мужа не приватизированная 2-х комнатная квартира 44 м, которая находится в панельной 9-ти этажке. Ведь не в далёком будущем и начнут и их сносить. В квартире прописан мой муж, его старший брат (он в разводе) и мама.

Вопрос: На какие варианты квартир мы можем расчитывать. Дадут ли моему мужу с двумя разнополыми детьми 3-х комнатную квартиру. Учитывая, что у одного ребёнка уже есть собственность.

Ответы на вопрос (1):

Вижу три семьи. Значить три квартиры. Однако, вы уверены, что будут скоро расселять?