Нарушение прав юридического лица - отказ в выдаче выписки из ЕГРЮЛ без предоставления договора аренды

• г. Москва

Поскажите поджалуйста, имеет ли право наговая инспекция не выдавать выписку из ЕГРЮЛ юрдиескому лицу, требуя сначал преоставить догор аренды, чтобы подтвердить нахождение по адресу регистрции. В налоговом зконодатестве сказано, что ИФНС обязана выадть ее в течеии 5 дней получв запрос от юр.лица. Куда идти с жалобой. Получается, что налоговя неправомерно дейстует и нарушает прав нагоплатеьщка. Причем поставить отмеку об отказе представитель ИФНС оказываеся.

Ответы на вопрос (2):

1.Нет.

2.К начальнику ИФНС, к руководителю УФНС по г.Москве, в суд.

Можем помочь в получении выписки - срочное получение - в день обращения, если информация и деньги предоставлены до 12.00 часов дня обращения.