Развод - кто должен остаться с ребенком и каковы права матери в отношении переезда после развода?

• г. Санкт-Петербург

После развода у кого из родителей должен остаться ребенок, у матери кредитные долги в трех банках и один раз была осуждена, и имеет ли мать после развода увезти ребенка без разрешения отца увести в другой город? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы сами не договоритесь, с кем после развода останется ребенок, то это решит суд.