Что делать, если заемщик вернул кредит без страховки, но банк требует дополнительную выплату из-за неполной суммы?

• г. Хабаровск

Заемщик взял кредит без включения в него страховки но на следующий день вернул деньги в банк но спустя время банк сказал что сумма оплачена не полностью и требует выплаты сейчас сумма весьма ощутимо выросла что делать в такой ситуации. ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в первую очередь закажите выписку из лицевого счета, чтобы можно было понять.