Возможность подачи ходатайства на изменение порядка рассмотрения дела до передачи его прокурору

• г. Москва

Если я как потерпевший написал заявление что не возражаю насчет рассмотрения дела в особом порядке, но передумал, могу ли я подать ходатайство на общий судебный порядок пока дело не передано прокурору?

Ответы на вопрос (2):

Можете и уже в суде заявить, что не согласны.

До начала судебного слушания- можете. В начале слушания суд так же уточнит у Вас- не возражаете ли?

Особый порядок означает, что обвиняемый вину признал.. Какой Вам смысл возражать... На наказании Ваши возражения не отразятся.