Подскажите пожалуйста возможно ли разделение через суд ордера на два разных и последующая приватизация только части бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

В 2-х комнатной квартире прописаны и проживают бывшие муж и жена, он хочет приватизировать квартиру, а она нет. Подскажите пожалуйста возможно ли разделение через суд ордера на два разных и последующая приватизация только части бывшего мужа? Сколько шансов выиграть суд по разделению ордеров? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Нет.

2.Один из миллиарда.