Возможно ли переуступить долю в квартире родственницы на несовершеннолетнего собственника?

• г. Москва

Может ли моя дальняя родственница в Москве, поменяться долей в своей квартире, на долю в моей в Москве, но собственник несовершеннолетний мой сын. Доли равные по метражу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С согласия вашего районного отдела опеки такая мена возможна.