Процесс переоформления собственности квартиры на себя при наличии согласия семьи и несовершеннолетнего племянника

• г. Кировск

Квартира приватизированна на бабушку (мою маму) и племянника (сына моей сестры) возраст 14 лет. Могу ли я переоформить собственность квартиры на себя и как это сделать. Сестра и мама не против. У сестры имеется своя отдельная квартира.

Ответы на вопрос (1):

у Вас возникнут проблемы с органом Опеки и Попечительства. Просто так нельзя лишить собственности несовершеннолетнего.