Являются ли недостатки земли недостатками земли на которой данная недвижимость расположена?

• г. Нижний Новгород

Являются ли недостатки земли недостатками земли на которой данная недвижимость расположена?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Ваш вопрос не совсем понятен.

Если по договору купли продажи, либо по другому договору перехода прав собственности, или аренды, существенным условием является наряду со зданием и определенное состояние земли, которое передается вместе со зданием - то такие недостатки земли являться существенными условиями договора.