Неисправный лифт в офисном здании - Как решить проблему, если администрация не реагирует?

• г. Барнаул

Работаю в 12 этажном офисном здании уже 2 недели не работает один лифт из двух, кому жаловаться, если администриция здания бездействует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Если вы работаете на собственика здания- то можете жаловаться на бездействие работодеталя в труд. инспекцию

2. Если вы работаете на арендатора помещения в этом здании- то вашему работодателю жалуйтесь.

3. Если вы сами снимаете помещение - то подавайте иск на недлежащее исполнение арендодатиелем своих обязательств.