Руководитель написал заявление за хищение 11 тыс. рублей, что за это может быть?

• г. Екатеринбург

Руководитель написал заявление за хищение 11 тыс рублей, что за это может быть?

Ответы на вопрос (8):

Уважаемая Елена, наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.