Произошла изменение цены на отель в Турции для обладателей российских паспортов после подтверждения бронирования. Как построить эффективную коммуникацию с отелем?

• г. Москва

Забронировали отель в Турции через сайт из Великобритании. Отель подтвердил бронирование (почему то на немецком), потом с нами связались из отеля и сообщили, что для обладателей российских паспортов цена почти в 2 раза выше и нам надо доплатить! Объяснили, что по VPN сайта нам были предложены цены для греков. Насколько это правомочно? Как построить с ними беседу?

Ответы на вопрос (2):

Забронируйте из российского сайта...

Тонкости политики. )))

Наталия, как бы это помягче сказать, в общем, некоторые люди платят дважды.

Тут как раз такая ситуация.

Беседу можно строить как угодно, скорее всего не поможет. Если получается, откажитесь от всего и требуйте возврата денег. Если нет - судитесь с этими компаниями в их странах.