Будет ли такой договор считаться заключённым, если все остальные существенные условия есть и исполнены?

• г. Лесосибирск

Наше ООО по договору производило постапвки товара. Была накоплена некоторая сумма задолженности. Наш прежний контрагент, в связи с реорганизацией в их холдинге инициировал перевод долга на иное юрлицо в их структуре. При заключении трёхстороннего договора перевода долга не была указана дата до которой новый должник обязался погасить задолженность. Будет ли такой договор считаться заключённым, если все остальные существенные условия есть и исполнены?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы подписывали данный договор то он заключен

Будет. В таком случае следует применять положения ст.314 ГК РФ.