Как официально зафиксировать договоренности о ребенке и выплатах при разводе в мировом суде?

• г. Шуя

Разводимся с женой в мировом суде, ребенок остается с ней, имеем договоренность о порядке общения с ребенком и сумме выплат. Как официально зафиксировать эти договоренности? Так как велика вероятность не соблюдения их в отношении графика общения с ребенком.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зафиксировать договоренность можете у нотариуса путем заключения соответствующего соглашения. График ребенка может легко нарушаться, ответственности ха это нет, поэтому потом возможно все равно придется судиться.