Возможность полного списания средств с зарплатной карты - как оспорить решение банка о безакцептном списании по условиям договора кредита?

• г. Сочи

У молодого человека непогашенный кредитю по семейным обстоятельствам не работал. В кредитном договоре есть пункт о безакцептном списании средств с других счетов в счет погашения кредита.

Сейчас от организации открывают зарплатную карту, при вопросе - какую часть могут списать, сотрудники ответили что все поступившие средства, так как это по условиям договора.

Это единственный источник существования. Как оспорить решение банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в суд