Оспаривание последнего судебного протокола - как проверить поправки и подать жалобу на решение

• г. Владимир

Последний судебный процесс (первая инстанция) был записан на диктофон. После ознакомления с протоколом этого заседания, мы подали замечания на него, сослались на стенограмму сделанную нами (в дальнейшем, чтоб подать жалобу на решение). В протоколе слишком сжатая информация была, и абсолютно неполная. Вопрос: какие наши дальнейшие действия, как нам узнать внесли ли поправку в протокол, сделанный судом?

Ответы на вопрос (1):

Ваши замечания будут рассмотрены с вашим участием и будет вынесено определение.