Уволена с работы из-за закрытия предприятия - как обеспечить себя и свою семью?

• г. Луганск

Я выхожу с дискретного отпуска но на работе мне сказали, что предприятие будет открываться заново в связи с тем что оно находится в ЛНР, но должности моей там не будет, так что с предприятия меня сокращают в связи с закрытием, а на новое не берут за ненадобностью, у меня двое детей 9 и 3 года, семья полная, образования магистр, как мне быть, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас не могли сократить без уведомления. обжалуйте.