Требования к оказанию медицинских услуг в фитнес клубах - необходимые документы и требования\nРегламентирующие документы для работы бассейна в фитнес клубе - обязательные требования и информационная доска для государ

• г. Санкт-Петербург

Открываю фитнес клуб. Вопросы:

1 какие услуги имеют право оказывать врачи в фитнес клубах, какими документами должен обладать врач, что должен иметь клуб для законного оказания услуг.

2 какие регламентирующие документы должны быть для работы бассейна что должно висеть для гос структур на доске информации.

3 какие документы нужны при проверке сэс в раздевалках, туалетах и душевых.

Ответы на вопрос (1):

Могут оказывать профилактические услуги. Регламентирующие документы - это правила безопасности, и иной порядок посещения бассейна. Для контролирующих органов нужна будет вся документация, которая касается деятельности.