Нарушение законодательства - военнослужащие внутренних войск получают денежное довольствие на несуществующих рабочих местах

• г. Екатеринбург

Есть военнослужащие внутренних войск, которые стоят на должности и получают денежное довольствие хотя как токового рабочего места нет. Например есть начальник мастерской, но нет самой мастерской и т.п. В нарушение какого законодательного акта данное нарушение. Какова ответственность должностных лиц. Кто будет возмещать ущерб.

Ответы на вопрос (1):

не переживайте, вам возмещать не придется, страна богатая.