Возможно ли разменять квартиру, живя с несовершеннолетним братом под опекой дяди?

• г. Москва

Мой жених ему 23 года живет со своим братом ему 11 лет в 3 х комнатной квартире (ребенок сирота, под опекой дяди). Можем ли мы разменять квартиру не дожидаясь его совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С разрешения органа опеки и попечительства сможете.