Могу ли я оспорить приватизацию 3-х комнатной квартиры на троих и добиться приватизации на четверых?

• г. Москва

Интересует такой вопрос.

В доме под снос были прописаны я, моя мама, отчим и сводная сестра. После сноса дома нам дали 3-х комнатную квартиру на четверых. При приватизации квартиры я написала отказ от своей доли, и они приватизировали квартиру на троих в равных долях. Могу ли я оспорить эту приватизацию и сделать приватизацию на четверых?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.