Хозяйка квартиры должна платить дважды за воду и газ - есть ли законное основание?

• г. Нариманов

Я хозяйка квартиры и в квартире ни кто не прописан я прописана в другом месте где мне начисляют плату за воду. В водоканале мне сказали что даже если квартира нулевая я всё равно должна платить хотя бы за одного человека и насчитали 3000 р. Что ж выходит что я за себя должна платить дважды. Законно ли это? Там мне сказали что есть такое положение. И с газом такая же ситуация. Юристы прошу дать ответ с ссылкой на закон если они не правы.

Ответы на вопрос (1):

Не законно конечно.