Будет ли он платить мне алименты, если я пойду работать, когда ребенку исполнится 1,5 года?

• г. Омск

Сейчас мой бывший муж платит мне алименты на мое содержание до исполнения ребанком 3-х летнего возраста. Будет ли он платить мне алименты, если я пойду работать, когда ребенку исполнится 1,5 года? Зарпанее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

В этом случае Ваш БМ приобретет право требовать изменения размера алиментов в сторону уменьшения.

Удачи.