Как получить отсрочку в армии до рождения ребенка?

• г. Иркутск

Мне очень нужна ваша помощь! У меня 25 неделя беременности первый ребёнок, парню пришла повестка в армию, можно взять отсрочку на 3 месяца (после призыва) до рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.

.Данный вид отсрочки предоставляется мужчинам, которые имеют беременную жену, при этом срок беременности должен составлять от 26 недель.

Основные условия, при которых можно получить отсрочку по беременности:

Необходимо состоять в браке;

Иметь с женой общего ребенка;

Срок беременности жены должен составлять не менее 26 недель...