Могу ли я отсудить у бывшего мужа квартиру если она приватизирована на мужа и двоих несовершеннолетних детей, проживающих со мной?

• г. Новосибирск

Могу ли я отсудить у бывшего мужа квартиру если она приватизирована на мужа и двоих несовершеннолетних детей, проживающих со мной?

Ответы на вопрос (3):

А вы от приватизации отказались получается???

Проживание детьми с вам не является основанием для отсуживания квартиры

Лишить мужа его доли не получится. Можете сохранить за собой право проживания в квартире, продать доли детей с предоставлением им другой жилой собственности, выкупить долю мужа.